Эзотерика

Отношения - вопрос №135443

Добрый вечер всем! Я познакомилась с парнем, он живет в Пензенской области, а я в Московской. Скажите, пожалуйста, что будет дальше с нами, наши сложившиеся на данный момент отношения перейдут во что-то большее? Спасибо!  Татьяна 11.07.1982  и  Денис 21.06.1982

октябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Не стоит с ним встречаться долго.

    октябрь 29, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Ничего многообещающего ждать не советую, быть друзьми — это максимум на что эти отношения вытянут, каждый останется при себе ;)

    октябрь 30, 2011 г.