Эзотерика

Решено

vip

добрый день! что ждет в этом году алеся 12.02.81 работа, личная жизнь - вопрос №1354804

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, вас ждет интересная встреча и знакомство… Вообще вас ждет глобальная перемена

    январь 31, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Алеся в марте месяце будет знакомство с интересным для Вас мужчиной… единственное что омрачает что на первых этапах отношений с ним, будут недопонимания и разногласия которые благополучно решатся для Вас обоих… почти что до конца текущего года будут активные их развития… с работой до конца весны будет не очень радужно… какие то проблемы… финансовые затруднения будут до конца лета этого года после чего и в этих сферах начнутся перемены в лучшую сторону… все не так плохо Алеся… и Всего Вам Доброго…

    январь 31, 2015 г.