Юриспруденция

Хочу подать иск на работодателя за неоплату в двойном размере выходеых и праздничных дней.Как составить исковое заявление, что нужно предоставить(документы) и кудавсе это подать? - вопрос №1354824

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Составляете иск в соответствии с ГПК РФ, прилагаете к нему копии документов, подтверждающие работу в выходные и праздничные дни, трудового договора, и справку 2НДФЛ за оспариваемое время из бухгалтерии. Иск подается в суд по месту регистрации работодателя.

    январь 31, 2015 г.