Эзотерика

плохого или хорошего ждать? - вопрос №135489

Здраствуйте уважаемые астрологи! не могли бы вы посмотреть в общих чертах, каким для меня будет 2012г? интересует работа и личная жизнь, будут какие то изменения и в какой период они наиболее вероятны? Юля 6 апреля 1989, Место рождения и расположение РФ, г Самара, 06-35 утро

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    юля посмотреть гороскоп на целый год это большая работа, быстрого ответа не получится.

    октябрь 29, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    В этом году вам кто-то закроет две двери. По работе спокойное течение. Личная жизнь измена и предательство.

    октябрь 31, 2011 г.