Эзотерика

Дата рожденя: 08/12/1993 Вопрос:Здравствуйте! Не могу найти себя в жизни, не могу определиться до конца и точно, чего я хочу! Что в этом случае Вы мне посоветуете?! - вопрос №1355061

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia Matveof

    76-й в

    Здравствуйте, Павел, карты отвечают, Ваша деятельность зависит от того, как оценивают вас окружающие люди, насколько вы соответствуете социальному уровню, и как высоко ваше общественное положение. В целом на данный момент Вы склонны наступить на горло собственной песне. Карты указывают на конфликт личности с судьбой, своим предназначением. В этой ситуации нужна личная работа с экспертом.

    С уважением,
    Julia.

    февраль 1, 2015 г.