Психология

нужен совет в ситуации. - вопрос №1355084

в общем ситуация: я встречалась с человеком год, мы жили отдельно, но мы в итоге решили съёхаться и переехать в другой город, потому что у нас больше шанса переехать в город побольше не будет. вОТ мы перехали… первые месяцы притирка которой толком и не было из-за того что мы оба работали я ещё и переводом занималась( в другой город, но вуз тот же), потом я начала учиться( 3 курс) он также работал, но на работе было просто свинское отношение к ним ( работникам) В итоге в Декабре он ушёл оттуда потому что он просил по человечески не ставить его на нерентабельную точку ну и в итоге вот так… вышло. сейчас он ищет работу и ему это тяжело даётся. Но суть в том что отношения между нами стали слишком… обыдеными что ли. Он конечно никогда не поднимал на меня руку, но он совершенно ничем не делиться со мной и иногда сам удивляется тому что я не знала о чём-то.Неужели я не заслуживаю просто доверия, он иногда может просто на бред какой нибудь обидеться например свет от монитора. Мне очень обидно что он не видит мои усилия… Недавно вообще думала с ним разойтись… но сказал что хочет быть со мной и что я для него близкий человек но чувствую что скоро всё повториться… я в замешательстве, по дому помогает… но не так где это НУЖНО и то часто по просьбе, вот зачем мыть посуду если я могу её сама помыть а пропылесосить реально нужно сейчас… так что то я очень придирчива… на самом деле я просто не понимаю почему он не доверяет мне. и воспитывался он мамой и бабушкой они помогают хоть чуть чуть с деньгами сейчас… очень жду ответов

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Таьяна, здравствуйте.
    1. Вам нужно научиться техникам бесконфликтного общения
    2. Научиться договариваться (!), Ваш парень не экстрасенс. Нужно четко проговаривать вслух разделение обязанностей, а не жить ожиданиями и додумками, как в немом кино.
    3. Научиться говорить на его языке Любви

    февраль 1, 2015 г.