Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 17/11/1955 Вопрос:смогу ли выкупить дом?ивообще нет толка в семейной жизни муж пье ,я устала уже бороться - вопрос №1355126

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • здравствуйте… вижу сможете… но вижу будет много нервов и не так уж и быстро.дом будет ваш.всех вам благ и терпения!

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    Валентина Вы человек деятельный, с сильным стержнем и с хорошей головой. Дом выкупите и можете управляться с мужем, знаете, как останавливать его, если же есть сложности другого характера, а я их чувствую, это ваше здоровье. То можем поговорить в чате, я оплату не спрошу, но советы толкоовые дам! С ув. Султана.

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Егор

    406-й в

    выкупите дом. но открывается дверь расставания.

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пока с мужем не решите вопрос о выкупе дома речи не идет. Для вас проблема любви актуальна, а не жилья.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично