Эзотерика

Дата рожденя: 01/04/1967 Вопрос:ответ будет или нет?????? - вопрос №1355157

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Модераторское

    Если вы хотите получить более конкретный ответ, то для этого экспертам потребуются имена, даты и места рождения рождения, фото всех участников ситуации, если они есть; описание вашей проблемы и четкий вопрос.

    Пожалуйста, не создавайте дубли вопросов. Если у вас есть уточнения, дополнения или вопросы к ответившим экспертам — используйте функцию Дополнить.

    февраль 1, 2015 г.