Эзотерика

Решено

Здравствуйте, пишу вам к вам за советом. Гадала на Таро на 1 карту, есть возможность открыть свой бизнес, выпала карта Смерть в обычном положении, я... - вопрос №1355173

Здравствуйте, пишу вам к вам за советом. Гадала на Таро на 1 карту, есть возможность открыть свой бизнес, выпала карта Смерть в обычном положении, я и так не знала что делать, а теперь вообще в сомнениях.

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    смерть это не совсем то что в вашем понятии… я читаю смерть иногда как начало нового периода… по одной карте на бизнес(тем более) не смотрят…

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    У меня карта «Смерть » трактуется — как прошлое закончилось.Надо начитать, что то новое… О прошлом останутся только воспоминания.

    февраль 2, 2015 г.