Юриспруденция

Два брата, один был в официальном браке, другой гражданский но он уже умер, на что может претендовать сын умершего брата на квартиру - вопрос №1355268

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если в свидетельстве сына умершего брата стоит в графе отец ф.и.о. брата, он является наследником первой очереди и имеет полное право на получение доли наследства. Если иных наследников не имеется, а брат не является наследником первой очереди, все имущество отойдет сыну умершего брата.

    февраль 1, 2015 г.