Эзотерика

Решено

Страшный сон. - вопрос №1355275

Здравствуйте уважаемые эзотерики! Во сне видела гадалку, и она мне сказала когда я умру, я ей ответила, почему так мало и рано.Очень тревожит этот сон.Благодарю за ответ! И когда она на меня смотрела, я почувствовала, что моё тело поднялось до потолка.Спасибо!

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    В таких случаях когда просыпаетесь переворачивайте подушку и говорите: «чур, не на мою голову». А вообще, когда во сне пророчат короткую жизнь, наяву она длинная!

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Samanta

    407-й в Эзотерике

    Мало информации,  нужно вспомнить дословно что она сказала. Может она похожа на когото из ваших знакомых?  Подумайте. Это не просто так. Любой взлет во сне- плохо.

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Сон говорит о ваших обманутых надеждах в отношениях/дружбе, и что они будут не длительные. Вы слишком доверчивая по отношению к другим, и можете довериться тому, кого следовало бы избегать.

    Благодати вам!!!