Эзотерика

vip

обряд - вопрос №135529

уважаемые эксперты кто может сделать обряд на вызов чтобы человек написал или позванил в ближайшее время, сразу скажу оплата только по результату, меня уже 2 раза тут обманывали деньги были взяты и не малые а результата никакого, так что прошу меня понять…

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Могу поделиться рунескриптом-другим:)

    октябрь 30, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Сразу скажу помощь нужна вам так что условия диктуете не Вы.

     Для такой диагностики необходимы ваши фотографии.

    октябрь 30, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чтобы сделать обряд, нужны данные того человека (да и ваши тоже).А такой обряд многие эксперты тут на сайте делают..

    Удачи!

    октябрь 30, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Встать ногами на порог, лицом в комнату, упереться руками в косяки двери и говорить три раза:

    "Вызываю к себе на порог раба Божьего (имя). Как сей порог под моими ногами, косяки под моими руками, так и ты, раб (имя), под моей волей ходишь. Раб (имя), иди ко мне! Аминь."

    октябрь 30, 2011 г.
  • От Вас: ФИО+полных лет+фото всех участвующих. Открою на вас канал Устраения встреч.

    JANNETA

    p.s. Укажите мне, пож, тему этой встечи. Мне важно это.

    октябрь 30, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а почему вы не признаете вариант, что человек, которого вы хотите видеть рядом с собой, вам не по судьбе И что как его не вызывай… насильно мил не будешь. Может быть вам подойдет другой способ, ситуация описана вами весьма косвенно, нужно разбираться.

    октябрь 30, 2011 г.

    Наталья Arda, Санкт-Петербург

    230-й в Эзотерике

    Возможно стоит рассмотреть другие варианты развития событий: кроме написал и позвонил сущесвует еще масса способов напомнить о себе. Если Вы сформулируете запрос более широко, то вероятность что «вызов» сработает будет гораздо больше.

    октябрь 30, 2011 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Сейчас растущая Луна, поэтому самое идеальное время для проведения подобных обрядов. Лучше всего задействовать стихийную магию. Да и вообще хорошо бы знать имена и даты рождений, чтобы ориентироваться в ситуации...

    октябрь 30, 2011 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Надо сделаем, но не бесплатно.

    октябрь 30, 2011 г.