Юриспруденция

Завещание - вопрос №135536

Здравствуйте, дорогие эксперты! Мою маму заставили принудительно подписать завещание брат и его жена.Нотариус выезжал домой к ней. Сейчас она ничего уже изменить не может, т.к. брат забрал все документы на дом и паспорт. Что можно предпринять, ведь я тоже прямая наследница. Можно ли потом оспорить завещание или это проблематично?

октябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Надежда! Для отмены завещания гражданину достаточно только паспорт и повторное обращение к нотариусу. Паспорт в миграционной службе восстановить конечно заморочно, но возможно. Так же оформленное позже завещание отменяет ранее оформленное!

    октябрь 30, 2011 г.