Эзотерика

для экспертов - вопрос №135542

имя Азазел, кому что говорит ?

октябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Каждое имя кому-то что -то говорит. Даже имя Вася может многое сказать как о Азазелле, Так и имя Азазелла может многое сказать об имени Вася.

    октябрь 30, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Азазель, может быть? Один из первых падших ангелов.

    октябрь 30, 2011 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Имя-демона.

    октябрь 30, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Демоническое существо… наиболее вероятное толкование «противящийся Богу». Ещё у Булгакова в «Мастер и Маргарита» упоминался Азазелло, как один из демонов в свите Воланда… А вообще легенд и мифов, связанных с этим именем и его всевозможными интерпретациями, великое множество.