Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие события в личной жизни ожидают в 2015г Синявину Арину Валерьевну 23,05,1984г в - вопрос №1355553

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я никаких перемен в этом году не вижу. По большому счету она будет одна, то есть НЕ встретит свою вторую половинку. Но очень ей хочется. Отсюда есть опасность влюбиться в проходимца. В этом году — ни одному мужчине пусть не доверяет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ludada

    428-й в

    Ваша подруга ужасная болтушка и ей явно нравиться это изречение:
    Есть одна вещь хуже, чем люди говорящие о вас, это — люди не говорящие о вас.
    И поэтому весь будущий год она будет морочить голову людям, а они в свою очередь будут морочить ей. Свадьбы или намека на нее, к сожалению, не вижу.

    февраль 1, 2015 г.