Эзотерика

сон - вопрос №135558

Доброе утро, уважаемые эксперты! Помогите растолковать сновидение… Во сне шла у берега реки, а волна периодически приливала к ногам… О чем может говорить сон? Спасибо заранее всем ответившим!

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Для точного толкования сна нужно знать о том,  что происходит в Вашей жизни сейчас, а также остальные детали сна (время дня, погода, время года, Ваше состояние и др.).

    Вероятно, это волнения, эмоции, связанные с ожиданием чего-то, наступления или прихода чего-то нового, необходимостью на что-то решиться, а также с планами, мечтами.

    Также может быть указанием на то, что Вы слишком долго что-то откладывали, над чем-то думали,  а теперь пришла пора действовать, принять конкретные шаги на пути к задуманному.

    октябрь 30, 2011 г.