Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Меня интересует когда вернется мужчина и вообще что меня с ним ждет дальше?Я Рузиля 07.05.1958г.р. он Радик 18.06.1953г.р место рожд.Башкирия у обоих. С этим... - вопрос №1355708

мужчиной 5 лет жили совместно, а до этого 4года встречались.В последнее время стали часто ссориться, стал выпивать.А когда его выгоняю мне его не хватает. Позавчера был, но к моему приходу с работы, ушел.

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Рузиля.
    Ваши отношения деградировали. Ответственность несут обе стороны. Разлука на носу. Никто не стал бы гарантировать успех во восстановлению пары в такой ситуации. Однако, жизнь не кончается. Вы можете как использовать ничтожный шанс и попытаться вернуть человека, так и проводить его, закрыть за ним дверь и настроиться на новые отношения. Выбор за Вами.
    С уважением, Светлана

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что-то его гложет, переживает, думает о чем-то, поэтому и выпивать стал.
    Он вернется, поговорите с ним откровенно, ему сейчас помощь нужна, не нужно, что б в себе замкнулся.
    Вместе вам будет легче идти по жизни, чем по одиночке.
    С уважением.

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    164-й в Эзотерике

      Вернётся, помиритесь и опять то же самое будет, ссоры, пьянки его и ваши переживания