Религия

Здравствуйте, подскажете пожалуйста. Сплю по три часа в сутки, остальное время ломает так , что хоть в узел завязывайся. Сходил в монастырь, поставил... - вопрос №1355803

свечу за зравие, при этом меня выворачивала из нутри. Что это такое может быть

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Samanta

    407-й в Эзотерике

    Может к врачу?

    февраль 2, 2015 г.

    АлександрЪ

    4-й в

    Стресс. Вам нужно сходить в поликлинику. Может быть вы с кем-то поссорились и эта ситуация очень вывела вас. Может быть вы сами неправильно поступили и теперь ваша душа болит. Нужно исповедаться, причаститься.

    февраль 2, 2015 г.

    Ильина Марина Владимировна

    8-й в Религии

    Идите вначале в больницу, а потом в церковь, начните молиться Богу об исцелении и что бы Господь указал причины происходящего. Читайте библию- 2 Коринфянам 12-9,2 Коринфянам 4:16-18, Псалом 102-1-4. Римлянам 8:18-25

    февраль 12, 2015 г.