Психология

Решено

Как обратить внимание парней на себя? - вопрос №135589

Здравствуйте, эксперты.Я бы хотела попросить Вашего совета. Ситуация такова: Мне 20 лет и за это время мною не интересовался ни один парень. Они меня просто не замечают, не обращают внимания. Со мной не знакомятся на улице.Парень, который нравился мне напрямую заявил, что я не в его вкусе. Раньше я думала что дело во внешности, но став старше поняла, что внешностьне главное, тем более, что в заркале я обычно ничего ужасного не вижу. Потом думала, что все дело в моем росте( 1,8м ), но поступив университет  в другом городе, увидела, что и высоких парней хватает. Теперь думаю, что проблема во мне. Потому что в моей группе, меня также никто не замечает (особенно парни, а их большинство), чувствую себя тенью или невидимкой, часто стеснюсь, не знаю что сказать. Когда вижусь с подругами, иногда ощущаю дискомфорт, потому что у них у всех уже длительные отношения с молодыми людьми.Что делать? в чем моя проблема? как себя вести, чтобы привлечь внимание (в хорошем смысле, культурным способом)? Я была бы очень благодарна, за Ваши советы.

октябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Эдуард

    104-й в Психологии

       Здравствуйте уважаемая Д! Очень своевременно Вы обратились на наш сайт, Вам тут обязательно помогут. Вам необходима квалифицированная помощь, которую могут оказать именно здесь. Почитайте профили, выберете по вкусу эксперта, и начните с ним работать ибо Вашу проблему за один час не решить, здесь необходим терапевтический подход. Обращайтесь. С уважением, Эдуард.

    октябрь 30, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый, Д!

    Ваша ключевая фраза в сообщении " я чувствую себя тенью".

    Знаете у спецслужб есть такие методики тренировки для агентов, помогающие им быть тенями-невидимками. Вам эту черту-явление кто-то привнёс в процессе воспитания. И она стала Вашей основной «одеждой».

    Чтобы снять этот «код невидимки» — Вам необходима личная работа в приватном формате. Обращайтесь!

    октябрь 30, 2011 г.

    Ирина Винину

    381-й в Эзотерике

    Так кто мешает вам самой начать делать первые шаги? Общаться, знакомиться так же на улице с теми кто вам понравится, быть веселее, чаще улыбаться, и радоваться жизни! Нужно изменить свое поведение и поступки и не думать, ах вот он не знакомится, Никто ведь не обязан этого делать, если вы хотите и вам нравится человек, подходите, знакомьтесь, общайтесь, да будут потери, будут отказы, но с этим будет уже куда проще дальше идти, и легче намного!!! Поэтому я советую, просто стать проще и знакомиться самой с теми, кто нравится.

    октябрь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер, Д!

    Чтобы обратить внимание парней на себя, следует разобраться в причинах Вашей неуверенности и ощущений по отношению к себе «чувствую себя тенью или невидимкой, часто стесняюсь, не знаю что сказать», только поняв причины, по которым Вам не комфортно в окружении сверстников, распознав  Вашу основную проблему, можно будет всё исправить. Удачи Вам и свободы в общении. Ирина.

    октябрь 30, 2011 г.