Дом, отдых, хобби

Закрыт

Я влюбилась в женатого мужчину , мне 45, ему 47,я разведена, детей нет.Уже встречаемся 3года.Лучше его нет,но очень жадный.Как мне раскрутить его на помощь мне.Одной жить без помощи мужчины так тяжело - вопрос №1355909

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирэн

    17-й в

    Добрый вечер! Вообще я против того, чтобы рушились семьи! Но какие у него к вам чувства, любовь или просто флирт? Мужчины годами могут встречаться с женщиной на стороне, однако ничего не обещать. Вы подумайте, что он для вас сделал за эти 3 года? Жадного любовь сломает! Напишите мне лично, пообщаемся.

    февраль 1, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Наталья, жадность неистребима, с  возрастом это усугубляется, Вам нужно фокусироваться на том хорошем, что в нем есть и не замечать плохого, возможно у Вас  получится таким образом на него влиять в нужную Вам сторону… Успеха Вам!

    февраль 1, 2015 г.

    Евгения

    53-й в

    Наталья, не буду читать мораль про связь с женатым. Думаю, Вам необходимо определить какие Вы цели преследуете в общении с этим мужчиной. Если есть желание-можем пообщаться в чате и обсудить Ваши потребности.

    февраль 2, 2015 г.