Эзотерика

Решено

Признание в любви - вопрос №1355987

Услышать во сне признание в любви. Незнакомый молодой человек сказал мне что он меня любит поцеловал в губы. На что я ему тоже сказала что я его тоже люблю и поцеловала в губы.

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро Вы встретите новую любовь, но для этого Вам придется пожертвовать настоящей или прежней. Другими словами, с кем-то расстанетесь, но очень скоро встретите нового поклонника…

    февраль 1, 2015 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Возможно это проявление из прошлой жизни, ваша пара, ваша любовь из прошлой жизни! Хороший сон, даже если в этой жизни у вас не будут точек соприкосновения, ваши души на связи! Удачи вам!

    февраль 2, 2015 г.