Медицина

скажите пожалуйста можно ли снятся с учета с диагнозом легкое слабоумие что бы получить прова - вопрос №1356052

Мне 29 лет я в армии не был у меня психиатр поставил диагноз легкое слабоумие что мне делать и как можно получить права в этой ситуации? Заранее спасибо.

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Вопросы, связанные с военно-врачебной психиатрической экспертизой решаются только в судебном порядке. Но гарантировать положительный результат никто не может.

    февраль 2, 2015 г.