Эзотерика

vip

Личная жизнь - вопрос №135619

Здравствуйте экспекты!

Когда я по вашему мнению встречу свою вторую половинку? будут ли у нас дети? мальчик, девочка? один ребенок? несколько? 25.03.1983 г. Одесса- Киев.

Дополнение автора от октябрь 30, 2011 г., 12:55:00

Родилась в Одессе, год назад переехала в Киев. Перемены в жизни- мое обычное состояние))

Ольга октябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • Встретите когда решите поменять свою жизнь, изменить место жительства

    октябрь 30, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! есть ощущение, что некоторые Ваши черты характера препятствуют созданию семьи. Не то чтобы кардинально, но тормозят.

    Это могут быть как родовые кармические проблемы, так и негативный личный опыт сказываться. Нужно разбираться...

    октябрь 30, 2011 г.
  • Вы похоже не того человека ищите). Половинка — это всегда некоторая неполноценность. А вы уже готовы и к семье и к детям. Поэтому вам нужно искать такого же полноценного человека.

    Подробнее можем поговорить в чате.

    октябрь 30, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Мне на ваш вопрос выпала карта «Знание», поэтому я склонна считать, что вы проявляете беспокойство относительно личной жизни, гадание лишь усугубит ситуацию. Вам стоит проявить предусмотрительность, каким-то образом может быть даже распланировать свое будещее, но самостоятельно, так как вы сами этого хотите, а не как вам скажут карты. Моя колода переложила эту ответственность на вас :)

    октябрь 30, 2011 г.

    Дмитрий Diamant

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    А у Вас все ближайшие годы выпадают благодатными. Поэтому я за Вас даже не переживаю. Еще будет возможность выбрать и оценить все варианты.

    Насчет детей у меня выпало, что один мальчик точно должен быть...

    октябрь 30, 2011 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    В 2013 году возможно. Дети: первый мальчик и немного погодя девочка(очень светлая).

    октябрь 31, 2011 г.