Юриспруденция

Здравствуйте!!!Я проиграл в игровые автоматы сумму денег и написал на хозяина этого заведения расписку на эту сумму!!!Расписку написал один,без... - вопрос №1356356

кокого либо присутствия!!! Указав в ней только свои паспортные данные, сумму и дату возврата!!! Можно ли как то мне не отдавать эти деньги по этой расписке???

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Каролина

    172-й в Юриспруденции

    Добрый день! Можете и не отдавать. Но тогда рано или поздно к вам придут приставы. Более того,  «Хозяин» вправе взыскать с вас % за пользование чужими денежными средствами. Если не придут приставы, могут прийти другие «добрые дяди», которые не будут так же вежливо с вами разговаривать… Возможно вам повезет и не придет ни кто. Но это маловероятно. Иначе зачем было просить вас писать расписку.

    февраль 2, 2015 г.