Медицина

Можно ли забеременеть, если парень кончил на руку, протер руку об штаны и сразу же пальцем залез во влагалище? Если еще учитывать тот факт, что сперма могла остаться на пальцах - вопрос №1356388

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Петровна

    28-й в Медицине

    Здравствуйте! Вероятность беременности практически нулевая

    февраль 2, 2015 г.

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. Сперма высыхает на воздухе через 3 минуты и шанса забеременеть у вас не было. Советую предохраняться, чтоб в будущем не нервничать. Обратитесь к гинекологу и вам посоветуют после осмотра ОК. Благодарна за оценку ответа.

    февраль 2, 2015 г.