Эзотерика

vip

Какие отношения между Екатериной 25.10.1975 Сарань Казахстан в 11-20 и Владимиром 06.01.1976 в 9-30.Анапа Краснодарский край.Будут ли дети?Собственное жилье и т.д?????? - вопрос №1356671

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна филатова

    336-й в

    Здравствуйте, отношения стабильные, вы любите друг друга, ребеночек будет один, собственное жилье будет только в 2017 году.

    С уважением Татьяна.

    Всех вам благ!

    февраль 2, 2015 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Партнеры поддерживают друг друга и усиливают совместные  возможности..Дети у Екатерины будут, когда она поставит такую цель. Жилье в ближайшие год-два пока не просматривается.

    февраль 2, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Какие дети? Тут едва видны какие-то чувства между ними, такое ощущение, что обида у обоих на сердце.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 2, 2015 г.