Эзотерика

Добрый день. действительно ли каждому человеку предназначено для проживания конкретное место на планете? - вопрос №1356679

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Это  неправда.
    Буду благодарен если вы оцените мой ответ или воспользуетесь Акцией.

    февраль 2, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… это все -равно как порода кошачьих… каждый ищет свои зоны комфорта… таких зон может быть миллионы…

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мой ответ — не совсем так.
    Ближе к нет.
    Всех благ.

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Предназначено где человек родиться, а вот где он потом будет жить — это уже его собственное решение, свобода воли.