Эзотерика

vip

Дата рожденя: 20/04/1967 Вопрос:Меня зовут Инна. У меня вопрос относительно моего будущего - вопрос №1356723

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для просмотра понадобится сеанс с фото. Только по дате: февраль, март, апрель- сложные месяцы для Вас, в мае- все наладится.

    февраль 3, 2015 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инна, не совсем ясен ваш вопрос, какое именно будущее вас интересует (сфера), поэтому для вас я посмотрела общую картину будущего на ближайшие два-три месяца.
    По выпавшим картам, вас может подстерегать ловушка или лесть/обман от молодой особы в общественном месте или мероприятии, поэтому будьте осмотрительны.
    С уважением, Лилия.

    февраль 3, 2015 г.

    ☆Светлая☆

    620-й в Эзотерике

    Вас ждет благоприятный период, период исполнения всех ваших желаний.

    февраль 3, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны обещают решение какой то серьезной проблемы. Раз есть решение, значит есть и проблема. Смотреть нужно.

    февраль 3, 2015 г.