Эзотерика

vip

Дата рожденя: 16/05/1985 Вопрос:Здравствуйте! Не знаю как вернуть свою любимую девушку! Может поможете чем? - вопрос №1356773

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Роман

    116-й в

    Доброе утро! Возможно при помощи приворота!

    февраль 2, 2015 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Добрый вечер. Как минимум нужно начинать с анализа отношений, и довольно развернутого, чтоб понять чем можно помочь. С Уважением.

    февраль 4, 2015 г.

    Александр

    363-й в

    привязка приворот но для начала нужно просмотреть по фото может она сама вернется

    февраль 5, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Предлагаю помощь в направлении = притянуть свою половинку, чтобы создать семью.
    По итогам работы возможно и эта девушка пожелает быть с вами. (Оценка вероятности по фото).

    февраль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Нужно смотреть возможен ли возврат магическим путем. Если возможен подбирать ритуал.

    февраль 6, 2015 г.