Эзотерика

vip

Добрый день, подскажите хочу купить машину, рассматриваю 2 города для покупки. свой город где нахожусь и Москву, в Москве машины дешевле причем. - вопрос №1356790

разница значительная, но отзывов покупателей на сайтах автосалонах очень проворечивые, я в сметение выгодна ли поездка для меня будет если я поеду покупать машину в конце февраля в Москве? меня зовут Ольга дата рождения 26,12,1974 год в 00-35 минут, город Верхняя Пышма, Сверловская область.

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сравнила на Таро 2 варианта. Вариант вашего города имеет плюсы- это детальный и обстоятельный подход к покупке, отсутствие дальнего переезда, но минус -большая цена и притиворечивые советы, которые Вам придеться слушать. На Вариант Москвы выпали карты старшего аркана и указание, что приобретете машину по цене, соответствующей качеству. Конечно же выбор за Вами.
    Удачной покупки.

    февраль 2, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Покупать нужно в Москве… Но покупка машины, дело серьёзное.Поэтому подойдите к этому вопросу крайне скурпулёзно… Есть вероятность обмана…

    февраль 2, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    обман надежд… мегаполис не подходит… за морем телушка полушка… да рубль перевоз… ищите у себя вариант…

    февраль 2, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Москва хорошо, но вам нужно в маленьком городе покупать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 2, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Москва не идёт ка кболее выгодное место для этой покупки Вам в ближайшем.
    Покупайте в своём городе, останетесь довольны.
    Всех благ.

    февраль 3, 2015 г.