Эзотерика

Решено

vip

Наталия 27.07.78 и Владимир 25.02.60 сегодня сильно плругадись.помиримся ли мы? Как скоро? - вопрос №1356811

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, руны говорят, что ссоры у Вас происходят довольно часто.Вам нужно снимать этот негатив. Примирение будет, но не так быстро.

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Примирение состоится вскоре, но, к сожалению, это не последняя ссора. Необходима гармонизация отношений. У вас кармическая связь, очень непростая, но долгая и глубокая.

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него есть с кем мириться и с кем радоваться жизни.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично