Эзотерика

Решено

сон лежать на кровате - вопрос №1356930

Добрый день.Помогите к чему этот сон? Снится, что я каждую ночь во сне иду к парню(другу) в постель и он меня ждет, и знает, что я должна прийти.Во сне мы якобы любуемся друг другом, но вроде как не было ничего( интимного)Потом снится что я в очередной раз прихожу к нему и он злой говорит, меня бросила девушка и он ушел спать на другую кровать и я поняла во сне что не любит меня, и не нужна.В реале у него есть девушка сейчас.К чему этот сон? спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    sergtmb

    211-й в

    Постель это к дороге. То что миловались, это к изменам. То что он ушел злой это возвращение любви к вам, видимо его подруга его бросила. А так она симпатичная, спрос не нее высокий.

    февраль 2, 2015 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    У вас есть некая энергетическая связь, как будто связь душ, ему однозначно нужна ваша поддержка на подсознательном уровне, может в прошлой жизни вы были близки, удачи вам.

    февраль 2, 2015 г.