Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Подскажите что в дальнейшем будет происходить на работе? Будет ли увольнение? - вопрос №1357023

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Нет, я увольнения у вас не вижу, чуть позже начнётся благоприятный период на вашей работе и вы будете довольны

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, посмотрела для вас перспективу на ближайшие 2-3 месяца, увольнения не вижу, но и хорошего мало. Вижу много разговоров, причем волнительных и нагнетающих на вас неприятные мысли и страхи, возможны потери, это может быть уменьшение материальных выплат, а так же много суеты и неприятных ситуаций, поэтому постарайтесь меньше доверять, чтобы не быть обманутой.
    Для более детального просмотра нужна личная консультация по фото.

    С уважением, Лилия.

    февраль 2, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для детального ответа понадобится сеанс с Вашими данными: дата рождения и фото. Только по имени: ситуация сложная, но все вполне может нормализоваться, с июля на работе начнется улучшение.

    февраль 2, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Может быть разборка с начальником.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 2, 2015 г.