Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Стоит ли мне присоединиться к поездке и мероприятиям в конце февраля со своим на данный момент уже бывшим мужчиной, или же лучше,если он поедет один? (Наталья, 20/07/84) - вопрос №1357046

Будет ли мероприятие и поездка иметь положительное влияние на нас или лучше если каждый проведет время отдельно друг от друга, то есть мне отклонить приглашение?

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Карты советуют поехать, все пройдет положительно.Возможно воссоединение между вами.Всех благ.

    февраль 2, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    Поездка и мероприятие пройдут успешно, это в определенной степени сблизит Вас, но лучше откажитесь, если не хотите снова страдать из-за мужчины.
    Всего доброго Вам!

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  вам лучше поехать отдельно, положительного влияния не вижу, будет неприятная ситуация

    февраль 2, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он вообще и на данный момент еще не бывший мужчина. Да, стоит. Да будет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 2, 2015 г.