Психология

Решено

Здравствуйте ! у меня проблемы в сексе. мне 27 лет.у меня сахарный диабет 1 типа инсулинозависимая. плохая возбудимость и никаких ощущений. незнаю... - вопрос №1357406

это на фоне диабета или на психологическом уровне.помогите советом как решить эту проблему

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    микки

    133-й в

    Нужна подходящая девушка, которая Вас возбудит. Стоит уделить время своему здоровью. Будьте больше на позитиве, не тратьте время на стрессы, бывайте больше на свежем воздухе.

    февраль 2, 2015 г.