Бизнес

Хочу научиться торговать на бирже. Но пока не получается, есть психологические проблемы. Думаю, что коллективная торговля может мне принести... - вопрос №1357898

положительный опыт и как следствие результат. Есть здесь у кого совет на эту тему или предложения ?!

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Поторгуйте в проп конторе или наймите репетитора, или аналитика форекс. Я часто так делаю моим студентам помогает.

    февраль 7, 2015 г.

    Дмитрий

    62-й в Доме и отдыхе

    У меня есть предложение. Давайте торговать и осмысливать результаты вместе.

    февраль 26, 2015 г.