Медицина

Задержка месячных после отмены гормональных контрацептивов. Принимала джес на протяжении 2 лет, решила сделать перерыв, предохраняемся свечами.в положенный срок месячные не наступили. Тест - вопрос №1357915

отрицательный.возможно что это беременность? И вообще какие сроки считают нормальными для восстановления месячных после отмены.стоит ли обращаться к врачу? Месячных нет полтора месяца.

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина! Это норма после отмены длительного приёма ок. Лечение это не требует.Менструальный цикл восстановится в течение 3-6 месяцев.

    февраль 2, 2015 г.