Эзотерика

vip

Дата рожденя: 05/03/1947 Вопрос:А сколько денег за помощь попросите,вся беда .что их у меня нет и вот ищу в сети какой-нибудь ритуальчик на привлечение денег на полнолуние. - вопрос №1358015

февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ритуалы на привлечение денег и материального благополучия проводятся в период новолуния, на растущую Луну. Могу помочь.

    февраль 3, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Если с деньгами не очень — найдите наиболее понравившийся Вам в Сети ритуал. Можете попробовать сделать сами — только на растущую Луну, как правильно пишет коллега. Самое важное  - со спокойной уверенностью верить в положительный окончательный результат.

    февраль 11, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера.
    Ваша финансовая ситуация связана с числом 2, т.е. с умножением на 2 (прикидываете расходы — отбросьте иллюзии и умножайте на 2), прикидываете доходы — делите на 2. Экономия — основа Ваших финансовых усилий. Все, что к Вам придет даром — обязует Вас жертвовать чем-то вдвойне. Все старайтесь делить поровну, чувство справедливости у Вас восстановится. Могу помочь на платной основе в распутывании Ваших отношений с деньгами. На самом деле они хотят к Вам, но Вы их не пускаете в свою жизнь — делиться не хочется. Внешне Вам кажется, что делиться нечем, но это только верхушка айсберга.
    С уважением, Светлана

    февраль 11, 2015 г.