Эзотерика

Доброй ночи, уважаемые эксперты!!Скажите пожалуйста, чем сейчас живёт этот мужчина (09.08.1979, Пётр) и пересекутся ли ещё наши дороги? Спасибо за ответы!!! Юлия (04.03.1989) - вопрос №1358027

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Петр очень занят сейчас работой. У него есть возможность неплохого заработка. Есть на примете молодая девушка, но дальше увлечения, дело не зайдет. Касаемо Ваших отношений, попыток для шагов навстречу к Вам, я не вижу, а вот от Вас очень многое может измениться. Вернуть его в Ваших силах. При желании и отношения можно построить. Хорошие перспективы на будущее. Успехов Вам!

    февраль 3, 2015 г.