Юриспруденция

хочу взыскать алименты с бывшего мужа. Одна проблема: ребенок прописан у него, а фактически проживает на моей жилплощади. Как быть? - вопрос №1358116

хочу взыскать алименты с бывшего мужа. Одна проблема: ребенок прописан у него, а фактически проживает на моей жилплощади. Как быть? какие документы предоставить в суд?

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Место регистрации и место жительства -это не одно  и тоже. Смело обращайтесь к мировым судьям за получением судебного приказа на алименты.

    февраль 3, 2015 г.

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Место регистрации и место жительства -это не одно  и тоже. Смело обращайтесь к мировым судьям за получением судебного приказа на алименты. документы: паспорт, свидетельство о разводе, свидетельство о рождении,

    февраль 3, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Приложите к заявлению о выдаче судебного приказа или к иску о взыскании алиментов, справку из ТСЖ или УК, о том, что ребенок проживает фактически с вами. Всего доброго!

    февраль 3, 2015 г.