Психология

Решено

Здраствуйте. помогите мне пожалуйста. Мне каждую ночь сняться цветные сны. И не просто сны а всегда опасность для меня и моего здоровья. К примеру... - вопрос №1358143

либо меня сжигают на костре, либо избивают. я постоянно просыпаюсь в ужасе и долго отхожу от этих снов. Подскажите что это?

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Митин Евгений

    115-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Во сне организм может сигнализировать о проблемах и не только психологических.
    В вашем случае лучше обратиться к специалисту сомнологу.

    февраль 3, 2015 г.