Красота, Здоровье

Хочу с помощью магии похудеть,помогите - вопрос №1358296

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это сложные обряды… порой в наше время не выполнимые… но  ведь похудеть можно и помимо магии…

    февраль 3, 2015 г.

    Inga

    5-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Ирина! Это не очень легко, можно и другими средствами. Я понимаю, что Вам не хочется сидеть на диетах, мучать себя. Пишите мне в чат, напишу и объясню, как можно похудеть не мучая себя диетами. С уважением Инга.

    февраль 3, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Можно. С помощью бесконтактного массажа, который можно выполнять на любом расстоянии. Так что это не магия.

    февраль 3, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Ирина, обращайтесь в чат…

    февраль 3, 2015 г.

    Екатерина

    5-й в

    Похудеть можно с помощью спорта, сбалансированного питания и духовных практик, которые гармонизируют ваше внутреннее я.
    Магия… похудения… такого НЕ бывает.Либо вы наткнетесь на шарлатанов, и хорошо если вам просто прополощат мозги.Либо припояют к вам сгусток энергии, который будет «есть» вас, и скушает полностью.
    Вставайте с дивана и займитесь делом.Найдите хорошего диетолога.Все остальное-лень и чушь.

    февраль 3, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть методы… но сразу скажу, что вообще ничего не делать не получится.
    Всех благ.

    февраль 4, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте. Ирина!
    Будет «эффект тыквы», в полночь карета станет тыквой. И когда это случится, никто сказать не может. Лучше выяснить, с чем связан Ваш лишний вес и лишний ли он, а от этого уже работать.

    февраль 4, 2015 г.