Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты!скажите пожалуйста.Мне приснилась любимая девушка со своей доченькой,мы поругались почти как месяц.В сне девочка была очень рада меня видеть.К чему сон? Что означает он? - вопрос №1358357

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Сон — зов. По Вам скучают.

    февраль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Берегиня*

    254-й в

    девушка  много  о  вас  думает,  поэтому и  снится,  а  девочка — очень  скучает.  попробуйте  дать им знать о  себе).
    Удачи.

    февраль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    К примирению. Вам следует связаться с любимой девушкой — возможно, дочка ее больна или очень скучает о Вас.

    февраль 3, 2015 г.

    128-й в

    здравствуйте.
    образы могут быть любыми. вам легче воспринять такой. ребенки-девочки снятся к удивлению, дивиться будете чему-то

    февраль 3, 2015 г.