Эзотерика

vip

Дата рожденя: 15/09/1959 Вопрос:Здравствуйте! Мне необходимо знать когда моя квартира, наконец, найдет своего покупателя.Надо срочно застолбить новостройку. Спасибо - вопрос №1358385

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    раньше осени квартиру не продадите!!!

    февраль 3, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если нужно ускорить продажу — помогу. А на ближайшее сделку не увидела, к сожалению.

    февраль 4, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Через три месяца появится вариант, но вы можете сама его забраковать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 4, 2015 г.