Юриспруденция

Решено

Законно ли обносить забором под ключ пожарную лестницу 5-эт. жилого многоквартирного дома с целью создания индивидуального полисадника одним из... - вопрос №1358445

жильцов, на основании лишь собранных подписей большинства жильцов данного дома? Является ли это неоспоримым нарушением норм пожарной безопасности? Куда обращаться, чтоб добиться проверки по факту /демонтажа?

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. О данном факте следует сообщить в местный МЧС. Действия одного из собственников помещений МКД, по распоряжению общедомовым имуществом, даже на основании заочного голосования, но ставящие под угрозу безопасность других собственников, незаконное. Всего доброго!

    февраль 3, 2015 г.