Эзотерика

vip

Дата рожденя: 14/07/1965 Вопрос:Здравствуйте очень большие проблемы по финансам - вопрос №1358481

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте… вижу в этом году все решится у вас с финансами. всех благ!

    февраль 4, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    И будут продолжаться и станут еще больше. Вы  не предпринимаете попыток исправить положение. Ждете каких чудес? Их не будет.

    февраль 4, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Проблемы с финансами- это следствие. Вам нужно найти причину проблемы. Причина может быть либо в Кармических долгах, либо в Кармических долгах по роду, либо воздействие магии. Найдя причину, Вы начнете работу над собой и ситуация начнет улучшаться. Для диагностики нужен сеанс с фото.

    февраль 4, 2015 г.