Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Подскажите что ожидает меня в этом году в личной жизни? Будут ли серьезные отношения? Юлия 3.06.1977 - вопрос №1358522

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Будите  жить  с  мужчиной  гражданским  браком.

    февраль 3, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Вы сможете восстановить прежние отношения с вашим бывшим, всё давно изменилось.Будет всё по новому .  Новые отношения будут начинаться с весны, но они приведут к разочарованию.не получится создать семью, только если не восстановить прежние связи и чувства.

    февраль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • в этом году познакомитесь с мужчиной на отдыхе. будете долго встречаться.

    февраль 3, 2015 г.