Эзотерика

Решено

vip

Как скоро я выйду замуж и знакома ли я с будущим мужем? Анастасия 25.02.1991 - вопрос №1358738

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день.  Ноябрь 2015 года принесет начало отношений с уклоном на создание семьи. Подсказка Рун на ноябрь:
    Если в гадании руна Феху выпадает в прямом положении, то она обозначает скорую прибыль, деньги, богатого поклонника.

    февраль 3, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Анастасия, с будущим мужем Вы еще не знакомы. Знакомство идет-осень 2015 года, а 2016-создание семьи.
    Сейчас есть опасность обмана со стороны мужчины, будьте осторожны.
    Всех Вам Благ!

    февраль 3, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет несколько долгосрочных знакомств, начиная с марта-апреля ....

    Скорого замужества не видно, но будет совместное проживание, фактически гражданский брак.
    Похоже что это продлится года два, после чего возможен и официальный брак.
    В эти отношения очень важно не привносить тех неудач личной жизни, что были в прошлом.
    Тогда Вас ждет успех....

    Удачи Вам!

    февраль 3, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    Вам сделают предложение в конце года.
    Удачи

    февраль 3, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия. Мужчина Испытывает к Вам глубокие искренние чувства. Он или знаком вам близко, потому что выпала вся его масть к вам. Или прямо на пороге. Когда, не могу сказать точно, но ближайшее будущее показывает, что Вы будете венчаться, и будете очень гармоничны в отношениях. Всех благ.

    февраль 3, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Анастасия. В  конце этого года Вы выйдете замуж.     Со своим будущим мужем Вы знакомы. Удачи Вам. С уважением, ВЕСТА.

    февраль 5, 2015 г.