Юриспруденция

Добрый день! Подскажите, как поступать в следующей ситуации. Был оформлен потребительский кредит в сбербанке, без поручителей. Человек умер, в наследство никто не вступает. Жена не против оплачивать - вопрос №1359036

кредит, но не по той расчетной схеме, которая была на мужа. Как быть отказаться от выплат и ждать иска от банка или перевести кредит на жену, в этом случае просрочка и пеня за полгода будут начислены?

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если жена в наследство мужа-должника не вступила, то оплачивать кредит умершего мужа не обязана.

    февраль 3, 2015 г.