Бизнес

Добрый вечер, меня зовут Ирина 12.04.1968. Александр, о котором спрашиваю, родился 06.05.1957. Я хотела бы спросить, скучает ли он по мне, дорожит ли... - вопрос №1359105

нашими отношениями? Погадайте, пожалуйста. Спасибо! Буду ждать ответ

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий Форленко

    43-й в Бизнесе

    Ирина, Вам нужно обратиться в раздел ИЗОТЕРИКА, здесь больше вопросы бизнеса обсуждают. Но мойвам совет, если он вас любит, вы это почувствуете, выбросьте из головы штампы советы и шаблоны, послушайте сердце, оно вас не обманет.

    март 20, 2015 г.